Расположена в деревне Щибрин, 2-х км. от города Рогачева Гомельской области Республики Беларусь в двухэтажном доме со всеми удобствами.
Для отдыхающих предоставляются 3 отдельные комнаты на втором этаже.
По желанию: комната с отдельным входом на первом этаже, возможна организация питания, в т.ч. продуктами с личного подворья.
Дом расположен в живописном месте. Рядом протекает ключевая речушка Добрица, за усадьбой находится хвойный лес, заливные пойменные луга.
В восьмистах метрах от агроусадьбы протекает река Днепр.
Имеются два капитальных гаража, в т.ч. один для микроавтобуса, русская баня, уголок отдыха.
В нерабочее время и выходные дни имеется возможность предоставления транспортных услуг.
В 15 км расположен хорошо известный в Беларуси и России санаторий «Приднепровский», где возможно по курсовке пройти лечение сердечно-сосудистой, нервной, пищеварительной системы. заболеваний мочеполовой системы мужчин и женщин, опорно-двигательного аппарата. До санатория можно доехать служебным автобусом из города Рогачева, либо любым пассажирским транспортом, движущимся в попутном направлении (заезд предусмотрен маршрутом), либо такси.
До агроусадьбы можно доехать из города Рогачева городским маршрутным автобусом №4, пригородным автобусом, такси.
Контактные телефоны в Беларуси: 8-02339-52614, 8-02339-52669;
МТС: +37529-8346741;
электронная почта: agroturismo.rogachev@yahoo.com
Адрес сайта: www.agrot-rogachev.ucoz.com
Дата регистрации – 6 декабря 2007 г.
Хозяин усадьбы – Малащенко Валентина Ивановна
Адрес – Республика Беларусь, Гомельская обл., Рогачёвский район, д. Щибрин, ул. Новая, д. 5 (3 км от города)
Телефоны – д. т. 80233952614, м.т. +375298346741
Услуги – предоставление жилых комнат для размещения агроэкотуристов, обеспечение агроэкотуристов питанием (с использованием продукции собственного производства), сбор грибов и ягод.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |