Год исторической памяти
Референдум - 2022
Диалоговая площадка
Рус
En
Бел
Адрес: 247673 г.Рогачев,
ул. Интернациональная, 7
Е-mail: priem@mail.gomel.by
Факс: 8 02339 3-64-66
Телефон: 8 02339 3-62-10
Опрос
С какой целью вы заходите на сайт райисполкома?

Главная Власть Райисполком Список отделов и служб райисполкома

Список отделов и служб райисполкома

СПИСОК
телефонов работников Рогачевского районного
исполнительного комитета

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая
должность

Номер телефона

Руководство райисполкома

Сушко
Виталий Александрович

председатель райисполкома

3-62-10

Нагорный Вадим Николаевич

первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

3-60-93

заместитель председателя (строительство и ЖКХ)

3-62-20

Рождаева
Екатерина Александровна

заместитель председателя (социальная сфера)

3-61-10

Волков
Александр Валерьевич

заместитель председателя (экономика и торговля)

3-64-20

Никитина Алла Владимировна

управляющий делами

3-65-40

главный бухгалтер

3-63-92

Рогачевский районный Совет депутатов

Ганкович
Валентина Никифоровна

председатель районного Совета депутатов

3-66-20

Гуськова
Людмила Николаевна

главный специалист

3-62-81

Управление делами райисполкома

Парфенова Ирина Васильевна

начальник

3-61-40

Кондратенко
Денис Михайлович

специалист по сопровождению программного обеспечения

3-63-92

Старовойтова
Ирина Васильевна

делопроизводитель

3-62-10

Отдел организационно-кадровой работы райисполкома

Шатило
Ирина Александровна

начальник отдела

3-69-44

Мацера
Татьяна Михайловна

главный специалист

3-65-98

Ермоленко
Жанна Николаевна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

3-62-32

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

Кирейшин Руслан Викторович

начальник отдела

3-62-47

Казакевич
Светлана Леонидовна

заместитель начальника отдела

3-69-95

Белян Ирина Валерьевна

главный специалист

3-68-64

Картузова Полина Александровна

главный специалист

3-66-77

Амельченко Наталья Владимировна

главный специалист

3-61-30

Отдел ЗАГС райисполкома

Ястремская Наталья Эдуардовна

начальник отдела

3-45-62

Цымбал
Ольга Валерьевна

главный специалист

2-10-40

Борболюк
Людмила Ивановна

главный юрисконсульт

3-69-65

Баранкова Наталья Васильевна

главный специалист

3-63-30

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

Усевич
Ольга Александровна

заведующий сектором

3-61-62

Больсевич
Татьяна Владимировна

главный специалист

3-62-75

Отдел землеустройства райисполкома

Рублевский
Виктор Михайлович

начальник отдела

3-60-50

Давидовская
Ольга Евгеньевна

заместитель начальника

3-61-51

Ничипорова
Наталья Викторовна

главный специалист

3-61-51

Гудкова
Наталья Васильевна

главный специалист

3-65-34

Матвейкова
Марина Николаевна

главный специалист

3-65-34

Отдел экономики райисполкома

Герман
Илья Владимирович

начальник

3-65-60

Борухова
Александра Ивановна

заместитель начальника

3-62-35
3-62-38 факс

Борисенко
Оксана Петровна

заведующий сектором торговли и услуг

3-69-61

Чеушева
Татьяна Фанаисовна

главный специалист

3-63-74

Доманцевич
Наталья Николаевна

главный специалист

3-67-34

Гончарова
Ольга Федотовна

главный специалист
сектора торговли и услуг

3-68-40

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи
райисполкома

Прус
Наталья Леонидовна

начальник отдела

3-69-91


главный специалист

3-62-80

Бессонова Алеся Владимировна

главный специалист

3-64-54

Отдел образования райисполкома

Клочкова
Елена Витальевна

начальник отдела

2-09-29

Широкий Леонид Владимирович

заместитель начальника

2-09-01

Драбкова
Людмила Петровна

главный специалист

2-09-80

Ежелева
Валентина Петровна

главный специалист

2-09-68

Отдел спорта и туризма

Ходько Игорь Феликсович

начальник отдела

9-09-77

Сущевская Татьяна Михайловна

старший инспектор

9-09-80

Юрченко Софья Григорьевна

старший инспектор

9-09-80

Финансовый отдел райисполкома

Старостенкова Наталья Андреевна

начальник отдела

3-62-70

Преснякова Елена Николаевна

заместитель начальника

3-63-73

Сектор бюджетного планирования и финансирования непроизводственной сферы

Крупенченко Наталья Васильевна

заведующий сектором

3-63-73

Щепина Татьяна Петровна

главный специалист

3-63-01

Сектор доходов бюджета

Волчкова Людмила Михайловна

заведующий сектором

3-65-83

Ураченко Татьяна Леонидовна

главный специалист

3-65-83

Сектор финансов производственной сферы

Тарасенко Наталья Владимировна

заведующий сектором

3-68-48

Цветкова-Таранова Ксения Олеговна

главный специалист

3-68-48

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Брадунова Оксана Васильевна

главный бухгалтер

3-62-53

Сорокина Ирина Александровна

ведущий бухгалтер

3-62-53

Рыдкин Евгений Леонидович

Представитель ИВЦ МФ РБ по Рогачевскому району

3-63-49

Защита прав потребителей
Рогачев - здоровый город
Мой интересный Рогачев
gomel-travel.by
Общественная приемная
Сбор пожеланий по вопросам существующей практики и предложений по совершенствованию мер административной ответственности
Онлайн переговоры
Народный контроль Рогачева
О банке данных ”Здравоохранение“
Биометрика
Рейтинг организаций
Освобождение Рогачева
МЧС-белочка
75 лет Победы
ЛИНИЯ SMS-СООБЩЕНИЙ
Единая база
Помогут
Содействие занятости населения
На слиянии Днепра и Друти
Рогачевский православный сайт
Тихиничи
Фонд
75-й гадавіне вызвалення Гомельшчыны ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў прысвячаецца
Земельные участки
Детский правовой сайт
РЦРБ
Белорусская нотариальная палата
ЕГР
Совет
Белорусский детский хоспис
Электронная торговая площадка ТОРГИБЕЛ
Федерация профсоюзов Беларуси
Луч
БЕЛАЯ РУСЬ
Рогачевский зональный ЦГЭ
Беларусь помнит
Рогачев
gomeloblim.gov.by
ГУЗ
Государственная регистрация (ликвидация) субъектов хозяйствования и общественных организаций
Цель 99
Указ 345
tops.gpk.gov.by
Национальный  конкурс «Предприниматель года»
МЧС
Интернет-ресурсы