Свабоднае слова
Сбор пожеланий по вопросам существующей практики и предложений по совершенствованию мер административной ответственности
Год малой родины
Рус
Бел
Адрес: 247673 г.Рогачев,
ул. Интернациональная, 7
Е-mail: priem@rogachev.gov.by
Факс: 8 02339 3-64-66
Телефон: 8 02339 3-62-10
Опрос
С какой целью вы заходите на сайт райисполкома?

Главная Власть Райисполком Список отделов и служб райисполкома

Список отделов и служб райисполкома

СПИСОК
телефонов работников Рогачевского районного
исполнительного комитета


Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая
должность

Номер телефона

Руководство райисполкома

Сушко
Виталий Александрович

председатель райисполкома

3-62-10

Барковский Сергей Александрович

первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

3-60-93

Атрашков
Сергей Николаевич

заместитель председателя (строительство и ЖКХ)

3-62-20

Березинский
Павел Владимирович

заместитель председателя (социальная сфера)

3-61-10

заместитель председателя (экономика и торговля)

3-64-20

Рождаева
Екатерина Александровна

управляющий делами

3-65-40

Парфенова
Ирина Васильевна

главный бухгалтер

3-63-92

Рогачевский районный Совет депутатов

Ганкович
Валентина Никифоровна

председатель районного Совета депутатов

3-66-20

Гуськова
Людмила Николаевна

главный специалист

3-62-81

Управление делами райисполкома

Баранкова
Наталья Васильевна

начальник

3-63-30

Кондратенко
Денис Михайлович

специалист по сопровождению программного обеспечения

3-63-92

Старовойтова
Ирина Васильевна

делопроизводитель

3-62-10

Отдел организационно-кадровой работы райисполкома

Шатило
Ирина Александровна

начальник отдела

4-19-44

Мацера
Татьяна Михайловна

главный специалист

4-25-98

Ермоленко
Жанна Николаевна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

4-22-32

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

Баранов
Руслан Николаевич

начальник отдела

3-62-47

Казакевич
Светлана Леонидовна

заместитель начальника отдела

3-69-95

Зайцева Наталья Владимировна

главный специалист

3-61-30

Муравьева
Елена Николаевна

главный специалист

4-10-86

Зыкова
Ирина Константиновна

главный специалист

3-68-64

Отдел ЗАГС райисполкома

Ястремская
Наталья Эдуардовна

начальник отдела

3-45-62

Цымбал
Ольга Валерьевна

главный специалист

2-10-40

Юридический сектор райисполкома

Борболюк
Людмила Ивановна

заведующий сектором

3-69-65

Кузьминов
Роман Викторович

главный специалист

3-61-40

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

Усевич
Ольга Александровна

заведующий сектором

3-61-62

Больсевич
Татьяна Владимировна

главный специалист

3-62-75

Отдел землеустройства райисполкома

Рублевский
Виктор Михайлович

начальник отдела

3-60-50

Давидовская
Ольга Евгеньевна

заместитель начальника

3-61-51

Ничипорова
Наталья Викторовна

главный специалист

3-61-51

Гудкова
Наталья Васильевна

главный специалист

3-65-34

Матвейкова
Марина Николаевна

главный специалист

3-65-34

Отдел экономики райисполкома

Герман
Илья Владимирович

начальник

3-65-60

Борухова
Александра Ивановна

заместитель начальника

3-62-35
3-62-38 факс

Борисенко
Оксана Петровна

заведующий сектором торговли и услуг

3-69-61

Чеушева
Татьяна Фанаисовна

главный специалист

3-63-74

Доманцевич
Наталья Николаевна

главный специалист

3-67-34

Гончарова
Ольга Федотовна

главный специалист
сектора торговли и услуг

3-68-40

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи
райисполкома

Прус
Наталья Леонидовна

начальник отдела

3-69-91

Зайцев
Михаил Фёдорович

главный специалист

3-62-80

Ястремская
Елена Федоровна

главный специалист

3-64-54

Отдел образования райисполкома

Клочкова
Елена Витальевна

начальник отдела

2-09-29

Гузелевич
Петр Михайлович

заместитель начальника

2-09-01

Крапицкая
Елена Николаевна

главный специалист

2-08-45

Драбкова
Людмила Петровна

главный специалист

2-09-80

Ежелева
Валентина Петровна

главный специалист

2-09-68

Финансовый отдел райисполкома

Старостенкова Наталья Андреевна

начальник отдела

3-62-70

Преснякова Елена Николаевна

заместитель начальника

3-63-73

Сектор бюджетного планирования и финансирования непроизводственной сферы

Крупенченко Наталья Васильевна

заведующий сектором

3-63-73

Щепина Татьяна Петровна

главный специалист

3-63-01

Сектор доходов бюджета

Волчкова Людмила Михайловна

заведующий сектором

3-65-83

Ураченко Татьяна Леонидовна

главный специалист

3-65-83

Сектор финансов производственной сферы

Космачев Андрей Николаевич

заведующий сектором

3-68-48

Тарасенко Наталья Владимировна

главный специалист

3-68-48

Группа бухгалтерского учета и отчетности

Брадунова Оксана Васильевна

главный бухгалтер

3-62-53

Сорокина Ирина Александровна

ведущий бухгалтер

3-62-53

Представитель ИВЦ МФ РБ по Рогачевскому району

Рыдкин Евгений Леонидович

3-63-49

100 лет БССР
Государственная регистрация (ликвидация) субъектов хозяйствования и общественных организаций
Беларусь помнит
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ
75-й гадавіне вызвалення Гомельшчыны ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў прысвячаецца
Помогут
Совет
Гомельский экономический форум
Освобождение Рогачева
Перепись населения 2019
Фонд
Защита прав потребителей
Рейтинг организаций
Рогачев - здоровый город
VIII съезд Федерации профсоюзов
Ола - судьба, застывшая в огне
Указ 345
Тихиничи
Белорусский детский хоспис
Содействие занятости населения
Белорусская нотариальная палата
Рогачевский православный сайт
ЕГР
Земельные участки
ЛИНИЯ SMS-СООБЩЕНИЙ
На слиянии Днепра и Друти
РЦРБ
Федерация профсоюзов Беларуси
Луч
БЕЛАЯ РУСЬ
Рогачевский зональный ЦГЭ
Рогачев
gomeloblim.gov.by
ГУЗ
Цель 99
tops.gpk.gov.by
Предприниматель года
МЧС
Электронная торговая площадка ТОРГИБЕЛ
Интернет-ресурсы