Беларусь помнит
Перепись населения-2019
Год малой родины
Рус
Бел

Адрес: 247673 г.Рогачев,

ул. Интернациональная, 7

Е-mail: priem@rogachev.gov.by

Факс: 8 02339 4 04 66
Телефон: 8 02339 4 12 10

Опрос
С какой целью вы заходите на сайт райисполкома?

Главная Район Ими гордится Рогачевщина Награждены Почетной грамотой Рогачевского районного исполнительного комитета

Награждены Почетной грамотой Рогачевского районного исполнительного комитета

Награждены Почетной грамотой Рогачевского районного исполнительного комитета

 1. Гайдукевич Евгений Михайлович, врач-травмотолог-ортопед отделения гной хирургии УЗ «Рогачевская ЦРБ», за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с 60-летием со дня рождения.
 2. Бараношник Людмила Николаевна, акушерка (старшая) акушерского отделения роддома УЗ «Рогачевская ЦРБ», за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с 55-летием со дня рождения.
 3. Дробышевская Тамара Федоровна, директор ГУ «Рогачевский ТЦСОН», за многолетний добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения и в связи с профессиональным праздником Днем работников социальной защиты.
 4. Шишов Геннадий Прохорович, тренер-преподаватель государственного учебно-спортивного учреждения «Рогачевская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2», за многолетний добросовестный труд в системе образования Рогачевского района, достижение высоких спортивных результатов учащихся.
 5. Короленко Владимир Иванович, тренер-преподаватель государственного учебно-спортивного учреждения «Рогачевская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2», за многолетний добросовестный труд в системе образования Рогачевского района, достижение высоких спортивных результатов учащихся.
 6. Белый Андрей Николаевич, тренер-преподаватель государственного учебно-спортивного учреждения «Рогачевская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №2», за многолетний добросовестный труд в системе образования Рогачевского района, достижение высоких спортивных результатов учащихся.
 7. Якутович Василий Адамович, директор представительства Белгосстраха по Рогачевскому району, за многолетний добросовестный труд в системе страхования.
 8. Восарева Тамара Анатольевна, библиотекарь 1 категории Курганской сельской библиотеки, за многолетний добросовестный труд и пропаганду литературного наследия.  
 9. Шебашева Людмила Васильевна, учитель хореографии ГУО «Средняя общеобразовательная школа №5», за многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием со дня образования танцевального коллектива “Чароўны свет”.
 10. Черевцов Григорий Васильевич, заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности ГУО «Средняя общеобразовательная школа №4 им.В.С.Величко», за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.
 11. Подполковник Грученков Виктор Николаевич, заместитель военного комиссара - начальник мобилизационной группы Рогачевского районного военного комиссариата, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с празднованием Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
 12. Подполковник Чистяков Владимир Владимирович, начальник группы призыва на военную службу Рогачевского районного военного комиссариата, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с празднованием Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
 13. Майор Приходько Игорь Владимирович, начальник группы территориальной обороны Рогачевского районного военного комиссариата, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с празднованием Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
 14. Шкуратов Андрей Анатольевич, старший оперативный дежурный оперативно-дежурной части службы милиции отдела внутренних дел Рогачевского райисполкома, за многолетний добросовестный труд в органах внутренних дел, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.
 15. Салютенко Константин Леонидович, помощник дежурного оперативно-дежурной службы милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Рогачевского райисполкома, за многолетний добросовестный труд в органах внутренних дел, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.
 16. Пищикова Анна Васильевна, руководитель группы режимно -секретной деятельности отдела внутренних дел Рогачевского райисполкома, за многолетний добросовестный труд в органах внутренних дел, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.
 17. Шитикова Галина Яковлевна, врач-терапевт (заведующая терапевтическим отделением) поликлиники УЗ «Рогачевская ЦРБ», за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения Рогачевского района и в связи с 55-летием со дня рождения.
 18. Гречишникова Валентина Алексеевна, специалист по кадрам группы кадров Рогачевского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования Рогачевского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.
 19. Купреенко Иван Васильевич, инженер группы средств и систем Рогачевского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования Рогачевского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.
 20. Драздович Мечеслав Антонович, мастер Поболовского участка КЖЭУП «Рогачев», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
 21. Корнеенко Пелагея Антоновна, ведущий бухгалтер КЖЭУП «Рогачев», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
 22. Науменко Владимир Клементьевич, главный инженер КЖЭУП «Рогачев», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
 23. Евтухова Галина Ивановна, ведущий экономист финансового отдела Рогачевского райисполкома, за многолетний добросовестный труд в финансовой системе и в связи с 55-летием со дня рождения.
 24. Терещенко Ольга Анатольевна, социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Рогачевский ТЦСОН», за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты и в связи с 25-летием со дня образования ГУ «Рогачевский ТЦСОН».
 25. Кузнецов Игорь Иванович, социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Рогачевский ТЦСОН», ГУ «Рогачевский ТЦСОН», за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты и в связи с 25-летием со дня образования ГУ «Рогачевский ТЦСОН».
 26. Маськова Зоя Леонидовна, социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Рогачевский ТЦСОН», за многолетний добросовестный труд в системе социальной защиты и в связи с 25-летием со дня образования ГУ «Рогачевский ТЦСОН».
 27. Караткевич Виктор Николаевич, управляющий отделением ОАО «Белагропромбанк» в г.Рогачеве, за многолетний добросовестный  труд и в связи с 60-летием со дня рождения.
 28. Жиловачик Людмила Васильевна, врач-инфекционист (заведующая) инфекционным отделением УЗ «Рогачевская ЦРБ», за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с  профессиональным праздником Днем медицинских работников.
 29. Слинко Виталий Павлович, врач-стоматолог-хирург стоматологической поликлиники УЗ «Рогачевская ЦРБ», за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с  профессиональным праздником Днем медицинских работников.
 30. Гайко Павел Владимирович, врач-педиатр (заведующий педиатрическим отделением) детской больницы УЗ «Рогачевская ЦРБ», за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с  профессиональным праздником Днем медицинских работников.
 31. Горохова Татьяна Михайловна, главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности управления по труду, занятости и социальной защите Рогачевского райисполкома, за многолетний добросовестный труд в обеспечении занятости населения и в  связи с 20-летием со дня образования государственной службы занятости.
 32. Кривошеева Тамара Иосифовна, учитель химии ГУО «Серебрянский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа», за многолетний добросовестный труд в системе образования, активную творческую работу по обучению и воспитанию  подрастающего поколения.
 33. Макарьева Наталья Петровна, помощник врача-эпидемиолога учреждения «Рогачевский зональный центр гигиены и эпидемиологии», за многолетний добросовестный труд в системе государственного санитарного надзора и в связи с профессиональным праздником Днем медицинский работников.
 34. Евмененко Алла Леонидовна, помощник врача-гигиениста учреждения «Рогачевский зональный центр гигиены и эпидемиологии», за многолетний добросовестный труд в системе государственного санитарного надзора и в связи с профессиональным праздником Днем медицинский работников.
 35. Чернявский Николай Иосифович, директор ОАО «Рогачевский лен», за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.
 36. Губская Людмила Петровна, заместитель директора обособленного структурного подразделения «Довский коопторг» Рогачевского райпо, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем потребительской кооперации Республики Беларусь.
 37. Гайко Галина Николаевна, главный государственный налоговый инспектор отдела учета налогов и взыскания платежей ИМНС Республики Беларусь по Рогачевскому району, за многолетний добросовестный труд в налоговых органах и в связи с профессиональным праздником Днем работников налоговых органов.
 38. Ключников Василий Степанович,, старший государственный автомобильный инспектор отдела ГАИ милиции общественной безопасности отдела внутренних дел Рогачевского райисполкома, за активное участие в охране общественного порядка, обеспечение безопасности дорожного движения и в связи с 75-летием со дня образования Государственной автомобильной инспекции МВД Республики Беларусь.
 39. Щур Жанна Николаевна, товаровед складов ГП «Альтаир», за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие торговой отрасли города Рогачева и в связи с профессиональным праздником Днем работников торговли.
 40. Титова Мария Николаевна, продавец 4-ой категории магазина №5 ОАО «АФПК «Жлобинский мясокомбинат», за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие торговой отрасли города Рогачева и в связи с профессиональным праздником Днем работников торговли.
 41. Банадысева Евелина Николаевна, экономист ЭРСУ УО «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей», за многолетний добросовестный труд в отрасли строительства и в связи с профессиональным праздником Днем строителя.
 42. Кабыш Сергей Витиславович, прораб КДСУП «Рогачевская ПМК-44», за многолетний добросовестный труд в отрасли строительства и в связи с профессиональным праздником Днем строителя.
 43. Пименова Светлана Николаевна, штукатур 4-го разряда ОАО «Свитязь», за многолетний добросовестный труд в отрасли строительства и в связи с профессиональным праздником Днем строителя.
 44. Свиридов Сергей Константинович, каменщик 4-го разряда ОАО «Рогачевстрой», за многолетний добросовестный труд в отрасли строительства и в связи с профессиональным праздником Днем строителя.
 45. Лукьянов Василий Иванович, электрогазосварщик 4-го разряда ЧПУП «Зодчие ХХ1 века», за многолетний добросовестный труд в отрасли строительства и в связи с профессиональным праздником Днем строителя.
 46. Савостьянова Нина Ильинична, директор ГУО «Тихиничская средняя общеобразовательная школа», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 47. Ковалева Юлия Анатольевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Рогачева», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 48. Доманцевич Татьяна Леонидовна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад №13 г.Рогачева», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 49. Сосновская Людмила Анатольевна, главный бухгалтер ОАО «Рогачевский завод «Диапроектор», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем машиностроителя.
 50. Савич Владимир Николаевич, заместитель директора по производству ОАО «Рогачевский завод «Диапроектор», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем машиностроителя.
 51. Слесарев Константин Иванович, слесарь механосборочных работ 6 разряда сборочного цеха ОАО «Рогачевский завод «Диапроектор», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем машиностроителя.
 52. Городецкая Ольга Леонидовна, заведующий ГУО «Санаторный ясли-сад №4 г.Рогачева», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 53. Немченко Инна Робертовна, учитель химии и биологии ГУО «Лучинская средняя школа», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 54. Титович Геннадий Васильевич, директор ГУО «Рогачевский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 55. Куропяткина Ирина Викторовна,  учитель истории ГУО «Гимназия г.Рогачева», за многолетний добросовестный труд, активную творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения.
 56. Псыркова Валентина Александровна, заведующая филиалом №3 (детская библиотека) Рогачевской районной централизованной библиотечной системы, за многолетний добросовестный труд по пропаганде книги и воспитанию подрастающего поколения.
 57. Сергутина Елена Алексеевна, директор государственного учреждения внешкольного воспитания и обучения в сфере культуры  «Детская школа искусств г.Рогачева», за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения.
 58. Подобаев Сергей Александрович, директора ОАО «Тихиничи», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
 59. Павлюк Александр Васильевич, директор ЧСУП «Заболотье 2010», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
 60. Уколов Александр Васильевич, директор ОАО «Рогачевский агросервис», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
 61. Зайцев Анатолий Петрович, оператор централизованной мойки цеха производства масла и сухих молочных продуктов 4 разряда ОАО «Рогачевский МКК», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
 62. Шаганова Елена Ивановна, машинист компрессорных установок котельной ОАО «Рогачевский МКК», за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
 63. Сидский Дмитрий Валерьевич, первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Рогачевского райисполкома, за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
 64. Ключникова Светлана Владимировна, страховой агент представительства Белгосстраха по Рогачевскому району, за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие страхования и в связи с  90–летием со дня образования Белгосстраха.
 65. Ковалева Ирина Валентиновна, ведущий специалист сектора урегулирования убытков представительства Белгосстраха по Рогачевскому району, за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие страхования и в связи с  90–летием со дня образования Белгосстраха.
 66. Гарульков Сергей Васильевич, начальник сектора страхования и урегулирования убытков представительства Белгосстраха по Рогачевскому району, за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие страхования и в связи с  90–летием со дня образования Белгосстраха.
 67. Тепляков Николай Егорович, генеральный директор ОАО «Рогачевский МКК», за многолетний добросовестный труд в сфере перерабатывающей промышленности и в связи с 50-летием со дня рождения.
 68. Борсуков Николай Аркадьевич, председатель Запольского сельского исполнительного комитета, за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

 

 

100 лет БССР
Государственная регистрация (ликвидация) субъектов хозяйствования и общественных организаций
Cвабоднае слова
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ
75-й гадавіне вызвалення Гомельшчыны ад нямецка-фашысцкіх захопнікаў прысвячаецца
Помогут
Совет
Гомельский экономический форум
Освобождение Рогачева
Фонд
Указ 345
Тихиничи
Белорусский детский хоспис
Содействие занятости населения
Белорусская нотариальная палата
Рогачевский православный сайт
ЕГР
Земельные участки
ЛИНИЯ SMS-СООБЩЕНИЙ
На слиянии Днепра и Друти
РЦРБ
Федерация профсоюзов Беларуси
Луч
БЕЛАЯ РУСЬ
Рогачевский зональный ЦГЭ
Рогачев
gomeloblim.gov.by
ГУЗ
Цель 99
tops.gpk.gov.by
Предприниматель года
МЧС
Электронная торговая площадка ТОРГИБЕЛ
Интернет-ресурсы